공연/전시

PERFORMANCE / EXHIBITION

Mon, Nov 02
정동1928 아트센터 갤러리
[전시] 신진작가 초대전 - 지현정 작가
Mon, Nov 30
정동1928 아트센터 갤러리
[전시] 신진작가 초대전 - 김형선 작가
Mon, Oct 05
정동1928 아트센터 갤러리
[전시] 신진작가 초대전 - 전예지 작가
Wed, Sep 09
정동1928 아트센터
[공연] 국악기 오페라 버스킹 '사랑의 묘약'
Tue, Sep 08
정동1928 아트센터
[공연] 국악기 오페라 버스킹 '사랑의 묘약'
Sun, Aug 23
정동1928 아트센터 이벤트홀
[공연] 헤이린 단독콘서트
Fri, May 08
정동1928 아트센터 이벤트홀
[공연] 최성수 살롱 콘서트 - 공연취소
Wed, Mar 04
정동1928 아트센터 갤러리
[전시] 유도영 김태종 2인전 '순환의 아름다움'
Mon, Feb 10
정동1928 아트센터 이벤트홀
[공연] 2020 대관령겨울음악제
Thu, Dec 19
정동1928 아트센터 이벤트홀
[공연] 그림으로 듣는 크리스마스
Fri, Oct 04
정동1928 아트센터 갤러리
[전시] 필의산수筆意山水 근대를 만나다
Fri, Aug 30
정동1928 아트센터 갤러리
[전시] 안드레아스 잉글런드 특별전 'EVERYDAY HERO'
Thu, Aug 15
정동1928 아트센터 이벤트홀
[연극] 대한제국의 꿈
Fri, Jun 21
정동1928 아트센터 갤러리
[전시] 김경민 초대전 '하하호호'

Contact

​서울특별시 중구 덕수궁길 130

Copyright©2020 Jeongdong1928 All Rights Reserved.