공연/전시

PERFORMANCE / EXHIBITION

  • Mon, Jan 18
    정동1928 아트센터 갤러리
    [전시] 실로 물들다
  • Mon, Dec 07
    정동1928 아트센터 갤러리
    [전시] 신진작가 초대전 - 이한나 작가
  • Mon, Nov 30
    정동1928 아트센터 갤러리
    [전시] 신진작가 초대전 - 김형선 작가
  • Fri, Nov 27
    정동1928 아트센터 이벤트홀
    [공연] Bella Melodia Italiana : 아름다운 이탈리아의 선율
  • Fri, Nov 27
    정동1928 아트센터 갤러리
    [전시] 서울한옥,미래자산전Ⅱ : 스무 살 서울한옥이 꿈꾸는 미래
  • Sat, Nov 21
    정동1928 아트센터 이벤트홀
    [공연] 서울시립교향악단 웰에이징 콘서트 ‘기억’
  • Mon, Nov 09
    정동1928 아트센터 갤러리
    [전시] CAST AND CRACK
  • Mon, Nov 02
    정동1928 아트센터 갤러리
    [전시] 신진작가 초대전 - 지현정 작가
  • Fri, Oct 23
    정동1928 아트센터 야외무대
    [공연] 늘해랑 콘서트
  • Mon, Oct 05
    정동1928 아트센터 갤러리
    [전시] 신진작가 초대전 - 전예지 작가
  • Wed, Sep 16
    정동1928 아트센터 이벤트홀
    [공연] 런치타임 콘서트 '페르마타'
  • Wed, Sep 09
    정동1928 아트센터
    [공연] 국악기 오페라 버스킹 '사랑의 묘약'
  • Tue, Sep 08
    정동1928 아트센터
    [공연] 국악기 오페라 버스킹 '사랑의 묘약'
  • Sun, Aug 23
    정동1928 아트센터 이벤트홀
    [공연] 헤이린 단독콘서트
  • Fri, May 08
    정동1928 아트센터 이벤트홀
    [공연] 최성수 살롱 콘서트
  • Wed, Mar 04
    정동1928 아트센터 갤러리
    [전시] 유도영 김태종 2인전 '순환의 아름다움'
  • Mon, Feb 10
    정동1928 아트센터 이벤트홀
    [공연] 2020 대관령겨울음악제
  • Thu, Dec 19
    정동1928 아트센터 이벤트홀
    [공연] 그림으로 듣는 크리스마스
  • Fri, Oct 04
    정동1928 아트센터 갤러리
    [전시] 필의산수筆意山水 근대를 만나다
  • Fri, Aug 30
    정동1928 아트센터 갤러리
    [전시] 안드레아스 잉글런드 특별전 'EVERYDAY HERO'
  • Thu, Aug 15
    정동1928 아트센터 이벤트홀
    [연극] 대한제국의 꿈
  • Fri, Jun 21
    정동1928 아트센터 갤러리
    [전시] 김경민 초대전 '하하호호'

Contact

​서울특별시 중구 덕수궁길 130

Copyright©2020 Jeongdong1928 All Rights Reserved.